А) -4 + х = 2,8 б) 8,2 + y = -6 в) 5 - х = 1,7 г) 3 - у = -2,5 д) z + 0.4 = -1,33


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Полина.

а) -4 + х = 2,8

х = 2,8 - (-4)

х = 6,8

б) 8,2 + у = -6

у = -6 - 8,2

у = -14,2

в) 5 - х = 1,7

-х = 1,7 - 5

х = 3,3

г) 3 - у = -2,5

-у = -2,5 - 3

у = -5,5

д) z + 0,4 = -1,33

z = -1,33 - 0,4

z = -1,73

Отвечает Кусь Даня.

Пошаговое объяснение:

кажется 1 ответ 1,2     2 ответ 2,2    3 ответ 6,7     4 ответ 0,5 я  не уверена что правильно,

4 не могу