Наименьшее целое решение неравенства 5(x−4)−9≥4(x−5) равно ?


Ответы на вопрос

Отвечает Беда Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

5x-20-9>=4x-20,  x>=29-20,  x>=9  отв 9