Площа круга дорівнює 22 см2 . Обчисли радіус кола.


Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Андрей.

Ответ:

S=Пr^2

Пr^2=22см^2

r^2=22/П

r=корень из 22/П

Объяснение: