Постройте график функции у=3х^2-4х+2


Ответы на вопрос

Отвечает Боброва Ирина.

Ответ:

y=-x^2-4x-4+9=-(x+2) ^+9

Нули функции:

y=0

x^2+4x-5=0

x1=-5;x2=1