-1.25*12+10*1.25 пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Карина.

Ответ:

-6.25

Пошаговое объяснение:

-1.25*12+10*1.25=

-1.25*12=-15

-15+10=-5

-5*1.25= -6.25