Найдите значение выражения: (3 корень из 7,5)^2-корень из 3 * корень из 0,12 +корень из 2/корень из

8

Ответы на вопрос

Отвечает Gryaznov Artem.

(3√7,5)²-√3×√0,12+√2/√8=67,5-0,6+0,5=67,4

Ответ: 67,4

0 1