Замени d одночленом так, чтобы получился квадрат двучлена: 64x^2−7x+d.


Ответы на вопрос

Отвечает Миняйло Андрей.

Ответ:

Объяснение:

(8х)² - 2 *8х*(7/16) +(7/16) ²=(8х-(7/16)) ²,

d=(7/16) ²=49/256