Составьте квадратное уравнение - 3 и - 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Королевская Самира.

Відповідь:

х²+8х+15=0

Пояснення:

(х-(-3)*(х-(-5)=0 виконаємо множення і отримаємо: х²+8х+15=0