Найдите значение выражение 2-8*2-24:2-35


Ответы на вопрос

Отвечает Люшаков Дима.

Ответ:9

Объяснение:

2-8*2-24:2-35

первым идет деления и умножения а потом сложения и вычитания

1, 8*2=16

2, 24:2=12

3, 2-16=-14

4, 12-35=-23

5,-14-(-23)=-14+23=9