64х^2-(х-1)^2 разложите на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Кирилл.

64х^2-(х-1)^2 =(8х-(х-1))×(8х+(х-1))) =(8х-х+1)×(8х+х-1)= (7х+1)×(9х-1 )