Разложите на множители a(2 + b)+b+2 a(b - c) - (c - b) 419 ⋅ 519 - 4192 5x - 5y - ax + ay


Ответы на вопрос

Отвечает Коростылёв Иван.

Ответ:

1. a(2+b)+b+2

2a+ab+b+2

2. a(b-c)-(c-b)

ab-ac-(c-b)

ab-ac-c+b

3. 419*519-4192=217461-4193=213269

4. 5x-5y-ax+ay

5(x-y)-a(x-y)