привести к натуральному числу 70 и 5 и сократить числа 70*4/5= 70 вычеркнутая и 5 тоже *4=

неизвестному числу Как сделать полностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Калабухов Сергей.

Ответ:

70*4/5=14*4=56

70 вычеркиваем над ней пишем как доп.множ 14 а пять тож вычеркиваем под ней 1

Пошаговое объяснение: