Розвяжить ривння -4y=8+4y


Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.

Ответ:

на фотографии

Объяснение:

на фотографии


Отвечает Алиева Мадина.

Ответ:-4y=8+4y -4y-4y=8 -8y=8 y=8:(-8) y=-1 В. -1

Объяснение:всьо