Квадратне рівняння в якому 2 і 3 є коренями


Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Ваня.

Ответ:

x^2-5x+6=0

Объяснение:

(x-2)*(x-3) = x^2-2x-3x+6 = x^2-5x+6