9/6÷2/3 помогите с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Королькова Мария.

9/6÷2/3=9/6*3/2=9/4=2,25

Ответ: 2,25

*При делении дробей, вторая дробь переворачивается.

Отвечает Седачев Иван.

Ответ:

 \frac{9}{4}