Y=-3x+5, найти значение функции, если значение аргумента: -3; 3,5; 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Тастан Амина.

Ответ:

у=-3*(-3)+5=9+5=14

у=-3*3+5=-9+5=-4

у=-3*5+5=-15+5=-10

у=-3*0+5=0+5=5