Отметь 3 точки на прямой у=2х+1


Ответы на вопрос

Отвечает Biz Almazan.

Ответ:

А (2;5)

В (3;7)

С (4;9)

Объяснение:

y = 2x + 1

Если х=2, то у = 2*2+1 = 5

Если х=3, то у = 2*3+1 = 7

Если х=4, то у = 2*4+1 = 9