Решите двойное неравенство: -1/3 < 5-x/2 ≤ 3


Ответы на вопрос

Отвечает Vyunnik Pavlo.

Ответ:

x∈ [ 4,\frac{32}{3} )

Объяснение:

5 -\frac{x}{2} > - \frac{1}{3}

5 - \frac{x}{2} \leq  3

x < \frac{32}{3}

x \geq 4

Отвечает Ганаева Алёна.

Ответ: см фото

Объяснение: