Производная функции y=x^4+sinx равна?


Ответы на вопрос

Отвечает Лебединская Анастасия.

Ответ:

4x^3+cosx

Объяснение:

Отвечает Янгас Валентина.

Ответ:4×x³ˇ+cosx

Объяснение:y=xˇ4+sinx , y´=4×x³+cosx

(xˇn)´=n×xˇ(n-1) , (sinx)´=cosx