Найдите х из уравнения -0,4х-7у-2=0, если у=-1.


Ответы на вопрос

Отвечает Angil Jefry.

Ответ: х=12,5

Объяснение:

-0,4х-7у=0+2

Если у=-1,то -0,4х-7у*(-1)=2

-0,4=2-7

-0,4=-5

х=12,5

Отвечает Мартынов Паша.

Відповідь:

-0.4x-7(1)-2=0

-0.4x=9

x=9÷(-0.4)

x=-22.5