16m^2 - 4n^2\6m-3n m=1.5 n=-4.5 быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:11.2

Объяснение:((16*1,5)^2 - (4*(-4.5)^2 )):(6*1.5-3*(-4,5))=576-324/9+13.5=252/22.5=11.2