Упростите выражение 19m-3(26m-1)+(6m-3) и найдите его значение при m=0,8Помогите пожалуйста не могу

решить!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Смагин Саша.
P(m)=19m-3(26m-1)+(6m-3)=19m-3*26m+3+6m-3\\=m(19-3*26+6)+3-3=(25-78)*m=-53m
\\P(0,8)=-53*0,8=-42,4
Ответ: -42,4
Отвечает Перепечаенко Анюта.
19m-3(26m-1)+(6m-3)=19m-78m+3+6m-3=-53m=-53*0,8=-42,4