Помогите a^2-3a 4 при a=1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Никита.
5^2-2x=60 ищем через через теорему косинусов 22A+5x=8 x=6 перемножить множители и множители правой части уравнения 6*8=48