4×(26m+31,4n)+17+(0,01m+0,02n)+16 при m=0 и n=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьев Дима.

Ответ:

33

Объяснение:

104m+125,6n+17+0,01m+0,02n+16=104,01m+125,62n+33

т.к. m=0 и n=0

104,01×0+125,62×0+33=0+0+33=33

Отвечает Островський Вадим.

Ответ:

33

Объяснение:

4×0+17+0+16=0+17+0+16=33