Сколькими способами можно выбрать на роли Винни-Пуха, Пятачка, Ослика и Совы четырех из двенадцати

актеров детского театра?

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Антон.

12 \times 11 \times 10 \times 9 = 11880

Ответ: 11890 способов выбрать на роли Винни-Пуха, Пятачка, Ослика и Совы четырех из двенадцати актеров детского театра.