Кто может решить? 1) 2(x-3)=4x+1 2) 2x=5(x-4)=3x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Мещеряков Георгий.

Ответ:

  • Ответ на первый тут................

Отвечает Цокало Рома.

Ответ:-2/7

Объяснение:

1)2(x-3)=4x+1

2x-6=4x+1

2x-4x=1+6

-2x=7

X= -2/7