В заданном уравнении вырази переменную a через b:4a+7b=15.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Наталия.

Ответ:

Объяснение:

4а+7b=15

4a=15-7b

a=15/4-7/4b

Наверное так но я не уверена!