Звести подібні доданки 7x-x-4x


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

7x-x-4x=(7-1-4)*х=2*х=2х

Пошаговое объяснение:

7x-x-4x=(7-1-4)*х=2*х=2х

Отвечает Морозов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение: