Х+у=6 х-у=4 спосабом підстановки


Ответы на вопрос

Отвечает Барзенкова Ксения.

Ответ:

Х=5

У=1

Объяснение:

Х=6-у

6-у-у=4

-2у=-2

У=1

Х+1=6

Х=5