3. Знайти критичні точки функції у = х^2 + 3х – 4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Катя.

Ответ: точка минимума функции расположена  в вершине хв=-3/2=-1,5, ув=2,25-4,5-4=2,25-8,5=-6,25.

Объяснение: