ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!! Самостоятельная работа на карточках 1 вариант 1. 6x-6y 2. 3xy-x^2y^2 3.

3a+9ab 4. abc-a^2b^2c^2 5. x^5-x^4 6. 3ab-6b

Ответы на вопрос

Отвечает Чучкина Лера.

Ответ:

1) = 6(х - у)

2) = ху * (3-ху)

3) = 3а * (1+3b)

4) = abc-(1-abc)

5) = x^4-(x-1)

6) = 3b * (a-2)

1 0