Разложите на множители квадратный трехчлен -2x^2 - 2x + 24​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрковская Настюша.

Ответ:

-2х^2-2x+24=(x-8)(x+3)

D=4+8*24=196= 14 - ето уже корень

x1=2+14/4=8

x2=2-14/4=-3

Объяснение:

Отметь как лучший пж)))

0 1