Разложите на множители ху3 – у3 – у4 + ху4.,Дам 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Мусес Руслан.

y^3(x-1) - y^4(1-x)= (y^3+y^4)(x-1)=y^3(y+1)(x-1)

Нихрена что-то баллов не 30 =) ну ладно, и так сойдет