Назови уравнение, решением которого является пара чисел (1;1) 4x−3y=7 5x−2y=7 7x+3y=10 2x+11y=15

6x+8y=1 10x−11y=9

Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Даниил.

Ответ:

7x+3y=10

Объяснение:

7×1+3×1=10

7+3=10

10=10