Найди значение алгебраической дроби (p+2)²/2m при p=6,m=-1 значение дроби равно...


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:

-32

Объяснение:

(6+2)^2/2*(-1)=8^2/(-2)=64/(-2)=-32