Представьте вырожение в виде суммы 2*(b+1)=2b а дальше как?


Ответы на вопрос

Отвечает Кулахметова Елена.

2 · (b + 1) = 2 · b + 2 · 1 = 2b + 2

Ответ: 2b + 2.