Разложите на множители 49х2 – 14сх + с2


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Настя.

49x^2-14cx+c^2=(7x)^2-2\cdot 7x\cdot c+c^2=(7x-c)^2

Отвечает Исаенко Сергей.

Ответ:

не совсем понял, но вот как будет выглядеть в упрощённом виде:

(7x-c)^{2}

Объяснение: