Разложите на множители 1)2y(y-x) 2)(y-x)(2y+y-x) 3)3y(y-x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Фасоля Лиза.
1)2y(y-x)=2y^2-xy

2)(y-x)(2y+y-x)=(y-x)(3y-x)=3y^2-3xy+x^2

3)3y(y-x)=3y^2-3xy