Реши квадратное уравнение x2−4x+3=0 (первым вводи больший корень).


Ответы на вопрос

Отвечает Брагина Аня.

Ответ:

3 і 1

Объяснение:

D=16-12=4

x=(4-2)/2 або (4+2)/2

Отвечает Кобякова Александра.

Ответ:

х2-4х+3=0

через дискреминат

х1= 1 ; х2 = 3