Представьте в виде произведения (Разность квадратов) 0,25x^4-0,36y^2


Ответы на вопрос

Отвечает Бразгун Алеся.

Ответ:

(0,5x^2-0,6y)(0,5x^2+0,6y)

Объяснение: формула разности квадратов.

Отвечает Сериков Жумабек.

0,25x⁴ - 0,36y² = (0,5x²)² - (0,6y)² = (0,5x² + 0,6y)(0,5x² - 0,6y)

Формула:

a² - b² = (a - b)(a + b)