30 баллов пожалуйста помогите Рaзложите на множители квадратный трехчлен 7x+x^2+12 решение нужно и

ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Николай.

Объяснение:

х²+7х+12

х²+4х+3х+12

х×(х+4)×3(х+4)

(х+4)×(х+3)

Отвечает Востряков Женя.

Ответ:

Объяснение:

7х+х^2+12

х^2+7х+12=0

Д=49-48=1

х+х=-7

х•х=12

х=-3

х=-4