Будь ласка Знайдіть три будь-яких розв’язки рівняння: 1) х + у = – 3; 2) х – 2у = 5.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Даниил.

Ответ:

Объяснение:

x+y= -3

x-2y= 5

x-y= 2

x= 2+y

2+2y= -3

2y= -5

y = -2.5

x= -0.5