Найди корень уравнения 5,1+х=27,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Виолетта.

Ответ:

22,6

Объяснение:

х=27,7-5,1

х=22,6

Отвечает Сталенский Никита.

Ответ:

22,6

Объяснение:

5,1+x=27,7

x=27,7-5,1

x=22,6