Расположить числа в порядке возрастания√3 - √2; 2 - √3; √5 -2. Ответ обоснуйте.


Ответы на вопрос

Отвечает Дикий Толя.

Ответ:1 √5-2=0.23...

2 2-√3=0.26...

3 √3-√2=0.31

Объяснение: