Запишите все решения уравнения: х+4у=2


Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Ирина.

Ответ:

х+4у=2

x+4y-2=2-2

2+4y-2=0

Отвечает Белоногов Саша.

x+4y=2\\\\x=2-4y\\ili\\4y=2-x\\\\y=\frac{1}{2} -\frac{1}{4}x