18z^5-11z^2+z^7-198разложите на множители многочлен​


Ответы на вопрос

Отвечает Авдейчик Ксения.

Ответ:

Объяснение:

18*z⁵-11z²+z⁷-198=18*z⁵-198+z⁷-11z²=18*(z⁵-11)+z²*(z⁵-11)=

=(z⁵-11)*(z²+18).