Представить в виде произведения:d^15+0,001с^3


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Света.

d^15+0.001c^3\\\\d^15+\frac{1}{1000}c^3\\ \\(d^5+\frac{1}{10}c)(d^{10}-\frac{1}{10}cd^5+\frac{1}{100}c^2)\\\\\\P.S. \: a^3+b^3=(a+b)(a^2-ab+b^2)