Решите пожалуйста уравнение: 20-2x=27+x Спасибо будет вам огромное за правильно решённое! Дам 20

баллов!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Елеугали Асылжан.

20-2x=27+x\\-2x-x=27-20\\-3x=7\;\;\;\;|:-3\\x=-\frac{7}{3}