Разложите на множители по формуле :25-x²,объяснение​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ:

25 - x² =  (5 - x)(5 + x)

Объяснение:

25 - x² = 5² - x² = (5 - x)(5 + x)

Используется формула разности квадратов: a² - b² = (a - b)(a + b)

Отвечает Ромич Макс.
Смотри вложениеееееее