Разложи на множители (t+9)^3-0,027.


Ответы на вопрос

Отвечает Petrichenko Natalia.

Ответ:

(t+9) 3-0.027 = (t+9) 3 - (0.3) 3 = (t+9-0.3) ((t+9) ^2+0.3 (t+9) + 0.09) =(t+8.7) (t^2+18t+81+0.3t+2.7+0.09) = (t+8.7) (t^2+18.3t+83.79)

Объяснение:

возможно, но это не точно